Статьи

Как проходит фиксация брекетов?

Статьи
Мы предлагаем пациентам установку брекетов от ведущих мировых производителей, которые фиксируются как на внутренней так и на наружной поверхности зубов. Материалами, из которых изготавливаются брекеты, могут быть металл, керамика, искусственный сапфир, пластмасса. Тем не менее порядок фиксации примерно один и тот же. Ранее мы рассказывали подробно о предварительных операциях, которые…

К чему готовиться, когда решил устанавливать брекеты?

Статьи
Исправление прикуса на сегодняшний день очень обсуждаемая, но еще не достаточно популярная процедура к большому сожалению. Пациенты зачастую боятся масштабных вмешательств в зубочелюстную систему, так как их представления сплошь основаны на предрассудках. Поскольку наша миссия – помогать людям обрести ровные и здоровые зубы, мы стараемся активно просвещать всех друзей, как…

6 причин скола зуба, о которых вы не знали. Как реставрируют эмаль?

Статьи
Скол зуба весьма распространенная проблема среди пациентов. У данной ситуации могут быть как очевидные источники, например, механическая травма или кариес,так и очень опасные причины, о которых вы не знали. Среди них: 1. Проблемы с иммунной системой 2. Гормональный дисбаланс 3. Онкология 4. Хронические заболевания 5. Употребление вредных продуктов 6. Неправильный…

Сколько стоит вылечить зуб? Стоматология – недорого?

Статьи
Сколько стоит вылечить зуб? Стоматология – недорого? По статистике это самый популярный вопрос от наших пациентов. А «точную стоимость называет врач» – самый распространенный ответ администратора. Ответ, конечно, не самый информативный, зато самый честный, а мы за доверие и открытость. Давайте разбираться. Стоимость лечения кариеса обычно начинается от 3000 рублей,…

Поставить виниры на зубы на Тульской – это к нам!

Статьи
Мы глубоко ценим энергичных людей, молодость, красоту и юношеское обаяние. Одним из доказательств этому является наша неиссякаемая любовь к молодым людям в целом и молодым специалистам в частности. Недавно нам позвонила прекрасная девушка с вопросом на сколько зубов ставятся виниры, чем привела в замешательство молодого администратора. Мы решили прийти на…

Протезирование зубов на имплантатах. Или что бывает если плохо чистить зубы?

Статьи
Протезирование зубов – наиболее востребованная услуга для пациентов, достигших возраста 50 лет, которые вовремя не посещали стоматолога… На самом деле причины могут быть разные, но факт остается фактом. В случае потери зубов, освободившееся пространство нужно чем-то занять или могут произойти необратимые последствия. Какие бывают последствия потери зуба? 1. Смещение прикуса…

Отбеливание зубов

Статьи
Отбеливание помогает быстро и надолго устранить потемнения, появившиеся на зубах от чая, кофе, курения и недостаточного ухода за зубами. Профессиональное отбеливание даст возможность восстановить первоначальный цвет зубов и получить ту белизну, которая возможно в вашем случае. Отбеливание зубов происходит за счет действия перекиси водорода. В процессе отбеливания из перекиси выделяется атомарный кислород, который…

Профессиональная гигиена

Статьи
Своевременный профессиональный уход за полостью рта поможет избежать развития пародонтоза, кариеса, гингивита и других малоприятных заболеваний. О том, что ежедневно зубы нужно чистить утром и вечером, знают все. За последние 10 лет арсенал средств для домашнего ухода за зубами значительно расширился. От зубной щетки и пасты мы перешли к зубной…
Меню